Грузовая шина RoadX RH621 315/70 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
RoadX RH621 315/70 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX RH621 315/70 R22.5 156L
Все цены 15 →RoadX RH621 (рульова вісь) 315/70 R22.5 156/150L | 13 774 грн. |
Roadx RH621 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L PR18 | 12 619 грн. |
Roadx RH621 (универсальная) (315/70R22.5 156L) | 14 055 грн. |
RoadX RH621 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 18PR | 12 525 грн. |
RoadX RH621 (Рулевая) (315/70R22.5 156/150L) | 12 378 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →