Грузовая шина RoadX RT785 215/75 R17.5 126M
Выберите размер грузовой шины
RoadX RT785 215/75 R17.5 126M 215/75 R17.5 " 126 M 225/75 R17.5 " 129 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX RT785 215/75 R17.5 126M
Все цены 18 →RoadX RT785 (ведуча вісь) 215/75 R17.5 126/124M | 6 391 грн. |
Roadx RT785 (ведущая) 215/75 R17.5 126/124M PR14 | 5 853 грн. |
Roadx RT785 (ведущая) (215/75R17.5 126M) | 5 887 грн. |
RoadX RT785 (приводная) 215/75 R17.5 126/124M 14PR | 5 809 грн. |
RoadX RT785 (Ведущая) (215/75R17.5 126/124M) | 5 698 грн. |
eще 13 предложений
Модификации RoadX RT785 215/75 R17.5 126M
Цены на RoadX RT785 215/75 R17.5 126M |
---|---|---|---|---|
RoadX RT785 215/75 R17.5 126M | от 5 678 грн. | 18 предложений | ||
RoadX RT785 225/75 R17.5 129M | от 6 001 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →