Ванна Roca Continental 150x70 см
Видео 4Фото 5 |
Roca Continental 150x70 |
|
Дополнительно комплектуется смесителем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Continental 150x70 см
Все цены 6 →Ванна чавунна 150х70 ROCA Continental A21291300R | 32 337 грн. |
Ванна чавунна Roca Continental 150х70, з протиковзким покриттям A21291300R | 32 337 грн. |
Чавунна ванна Roca CONTINENTAL 150х70 A21291300R | 32 337 грн. |
Ванна чугунная Roca Continental 150x70 21291300R + Сифон автомат Alca Plas | 24 200 грн. |
Ванна чавунна Roca CONTINENTAL 150х70 без ніг 21291300R + Сифон автомат Al | 32 337 грн. |
Ванна чугунная 150х70 ROCA Continental A21291300R | 23 200 грн. |
Видеообзоры
Модификации Roca Continental
Цены на Roca Continental |
---|---|---|---|---|
Roca Continental 150x70 см | от 23 200 грн. | 6 предложений | ||
Roca Continental 160x70 см | от 22 800 грн. | 3 предложения | ||
Roca Continental 170x70 см | от 22 300 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →