Унитаз Roca Debba A34H998000
Roca Debba A34H998000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Debba A34H998000
Все цены 12 →Підвісний унітаз Roca DEBBA A34H998000 з сидінням | 7 596 грн. |
Унітаз підвісний Roca Debba в комплекті із сидінням Soft Close A34H998000 | 7 596 грн. |
Унітаз підвісний білий ROCA DEBBA із сидінням з мікроліфтом A34H998000 | 6 172 грн. |
Roca Roca Debba A34H998000, с сиденьем | 5 670 грн. |
Унітаз підвісний Roca Debba з кришкою Soft-Close (A34H998000) A34H998000 | 5 670 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →