Унитаз Roca Gap A342737000
Фото 2 |
Roca Gap A342737000 |
|
В комплект входит только чаша унитаза, бачок приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Gap A342737000
Все цены 6 →Roca Roca Gap Rimless A34273700H | 8 063 грн. |
Підлоговий унітаз Roca GAP Clean Rim A34273700H Тільки чаша | 7 905 грн. |
Чаша напольного унитаза Roca Gap Clean Rim A34273700H | 6 719 грн. |
Унітаз підлоговий безобідковий білий без бачка ROCA GAP без сидіння випуск | 8 063 грн. |
Чаша унітазу для підлоги Roca GAP Clean Rim A34273700H біла (28388) | 8 063 грн. |
Чаша унітазу ROCA GAP Clean Rim, універсальний злив (34273700H) | 5 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →