Ванна Roca Genova N 150x70 см (A248373000)
Видео 3Фото 16 |
Roca Genova N 150x70 |
|
Толщина акрила 4 мм
Дополнительно может комплектоватся ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Genova N 150x70 см
Все цены 10 →Ванна акрилова 150х70 ROCA GENOVA A248373000 | 11 605 грн. |
Ванна акрилова 150 х 70 см Roca Genova, в комплекті з ніжками A248373000 | 14 506 грн. |
Ванна акрилова Roca Genova 150x70 з ніжками A248373000 | 11 605 грн. |
Ванна акрилова ROCA GENOVA 150х70 + ніжки (A248373000) | 14 506 грн. |
Акрилова ванна Roca Genova 150x70, пряма + ніжки (A248373000) | 12 080 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Roca Genova N
Цены на Roca Genova N |
---|---|---|---|---|
Roca Genova N 140x70 см | от 12 080 грн. | 1 предложение | ||
Roca Genova N 150x70 см | от 9 684 грн. | 10 предложений | ||
Roca Genova N 160x70 см | от 13 100 грн. | 2 предложения | ||
Roca Genova N 160x75 см | от 13 100 грн. | 1 предложение | ||
Roca Genova N 170x70 см | от 11 328 грн. | 7 предложений | ||
Roca Genova N 170x75 см | от 10 198 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →