Умывальник Roca Grand Berna 327899 620 мм
Roca Grand Berna 327899 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Grand Berna 327899 620 мм
Все цены 9 →Раковина, що вбудовується під стільницю Roca Berna 62 х 39 см A327899000 | 6 580 грн. |
Умивальник врізний для ванної під стільницю 620мм x 390мм ROCA GRAND BERNA | 8 913 грн. |
Раковина Roca Grand Berna 62x39 см (A327899000) A327899000 | 8 913 грн. |
Раковина врізна Roca Grand Berna 600x390 білий A327899000 | 8 825 грн. |
Раковина вбудована знизу Roca Grand Berna 620x390 A327899000 | 8 913 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →