Умывальник Roca Meridian 327248 450 мм
Фото 5 | 5 415 грн. Купить! Рукомийник Roca Meridian Compact 45 см A327248000Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Roca Meridian 327248 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности умывальника Roca Meridian 327248:
- Дополнительно комплектуется полотенцедержатель
Модификации Roca Meridian 327248
Цены на Roca Meridian 327248 |
---|---|---|---|---|
Roca Meridian 327249 350 мм | от 4 742 грн. | 1 предложение | ||
Roca Meridian 327248 450 мм | от 5 415 грн. | 1 предложение | ||
Roca Meridian 32724Y 550 мм | от 5 925 грн. | 2 предложения | ||
Roca Meridian 32724X 600 мм | от 6 358 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →