Тумба под умывальник Roca Mini 45
Фото 10 |
Roca Mini 45 |
|
Дополнительно может комплектоваться умывальником
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Mini 45
Все цены 6 →Тумба підвісна Roca Mini 45 см білий глянцевий A855873806 з раковиною | 10 500 грн. |
Тумба з раковиною Roca Mini 45 см (A855873806) A855873806 | 10 605 грн. |
Раковина з тумбою Roca Mini 45 см (A855873806) A855873806 | 7 900 грн. |
Тумба підвісна Roca Mini 450х250х500, з умивальником, білий (A855873806) A | 10 500 грн. |
Mini A855873806 шафка+умив.з дверцят.450х250х575 мм, біл.глянець Roca ІСПА | 10 605 грн. |
Тумбочка з умивальником Roca Mini 45x25x57,5 текстуруванні сірий A85587315 | 10 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →