Умывальник Roca The Gap A3270Y9000 420 мм
Фото 2 |
Roca The Gap A3270Y9000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca The Gap A3270Y9000 420 мм
Все цены 7 →Раковина врізна Roca Gap 42 см A3270Y9000 | 4 628 грн. |
Раковина, що вбудовується на стільницю зверху Roca The Gap 42 x 39 см A327 | 6 171 грн. |
Умивальник врізний ROCA GAP A3270Y9000 на стільницю 420x390x160мм прямокут | 4 628 грн. |
Умывальник ROCA GAP встроенный с отверстием под смеситель (A3270Y9000) 195 | 4 628 грн. |
Умивальник ROCA GAP A3270Y9000 | 4 628 грн. |
Умивальник врізний ROCA GAP A3270Y9000 на стільницю 420x390x160мм прямокут | 4 628 грн. |
Керамічний умивальник 42х39см ROCA ALTER GAP A3270Y9000 білий (101128) | 4 628 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →