Унитаз Roca The Gap A34647L000
Видео 4Фото 4 |
Roca The Gap A34647L000 |
|
Технология Rimless – отсутствует ободок на внутренней стороне чаши
Дополнительно унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca The Gap A34647L000
Все цены 6 →Унітаз підвісний Roca Gap Clean Rim A34647L000 сидінням Soft Close A801472 | 8 999 грн. |
Унитаз подвесной Roca Gap Clean Rim 34647L с крышкой микролифт A801472004 | 7 000 грн. |
Унітаз підвісний Roca The Gap Clean Rim A34647L000 з сидінням Soft Close A | 12 987 грн. |
Унітаз підвісний Roca Gap Clean Rim A34647L000 сидінням Soft Close A801472 | 10 750 грн. |
Унітаз підвісний Roca The Gap Clean Rim A34647L000 з сидінням Soft Close A | 12 987 грн. |
Унитаз подвесной Roca Gap Clean Rim A34647L000 с крышкой микролифт A801472 | 7 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →