Унитаз Roca Victoria A34H398000
Фото 4 |
Roca Victoria A34H398000 |
|
Технология Rimless – отсутствует ободок на внутренней стороне чаши
Дополнительно унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria A34H398000
Все цены 18 →Унітаз підвісний Roca Victoria Rimless з кришкою Slim Slow-Closing A34H398 | 8 470 грн. |
Унітаз підвісний Roca Victoria Rimless в комплекті з сидінням Slim Slow Cl | 6 450 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ROCA VICTORIA із сидінням з мікроліфто | 8 470 грн. |
Roca Roca Victoria Rimless A34H398000 | 8 470 грн. |
Унітаз підвісний Roca Victoria Rimless з кришкою Slim Slow-Closing (A34H39 | 8 470 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →