Ванна Rock Design Selena 170x80 см
Фото 7 | 37 763 грн. Купить! Ванна зі штучного каменю Rock Design "Селена R" 170*80 (1SR170080)Wellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Rock Design Selena 170x80 |
|
Толщина мраморной ванны: 12–14 мм. Cохраняет тепло втрое дольше обычных ванн. При изготовлении ванны ее покрывают эмалью
Не требует дополнительных панелей и креплений для установки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rock Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rock Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rock Design Selena
Цены на Rock Design Selena |
---|---|---|---|---|
Rock Design Selena 150x80 см | от 39 093 грн. | 1 предложение | ||
Rock Design Selena 170x80 см | от 37 763 грн. | 1 предложение | ||
Rock Design Selena 190x80 см | от 38 142 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →