Бойлер Roda Palladium 150 SV2
Видео 1Фото 8 | Товар устарел 12 000 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 150; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 2400; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 2; «сухой» ТЭН; терморегулятор; Smart (автоматический режим); программатор; защита от перегрева; защита от замерзания |
Roda Palladium 150 SV2 |
|
Возможность настройки таймера. Архив потребления электроэнергии за 7 дней.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Roda Palladium 150 SV2
Цены на Roda Palladium 150 SV2 |
---|---|---|---|---|
Roda Palladium 30 V2 | от 5 646 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 50 V2 | от 4 849 грн. | 2 предложения | ||
Roda Palladium 80 SV2 | от 5 760 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 100 V2 | от 6 503 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 120 V2 | от 7 569 грн. | 1 предложение |