Сумка дорожная Rolser I-Max MF 2LRSG 43
Фото 6 |
Rolser I-Max MF 2LRSG 43 |
|
Для транспортировки груза весом до 50 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser I-Max MF 2LRSG 43
Все цены 27 →Сумка-візок Rolser I-Max MF 2LRSG Klein (IMX308-1062) 929653 | 4 599 грн. |
Хозяйственная сумка Rolser I-Max Mf 2LRSG 43 Klein синяя (IMX308-1062) | 3 959 грн. |
Сумка-візок Rolser I-Max MF 2LRSG Klein (IMX308-1062) | 3 500 грн. |
Сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG 43 Klein (IMX308-1062) 929653 | 3 999 грн. |
Сумка-візок Rolser I-Max MF 2LRSG 43 Klein (IMX308-1062) | 4 080 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →