Сумка дорожная Rolser Neo LN Joy 38
Фото 4 |
Rolser Neo LN Joy 38 |
|
Для транспортировки груза весом до 40 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser Neo LN Joy 38
Все цены 95 →Сумка-візок Rolser Neo LN Joy Azul (NEO001-1026) 925937 | 2 184 грн. |
Сумка-візок Rolser Neo Ln Joy 38 Azul (925937) | 1 900 грн. |
Сумка-тележка Rolser Neo Ln Joy 38 Azul (925937) | 1 900 грн. |
Сумка-тележка Rolser Neo LN Joy 38 Azul 925937 | 1 899 грн. |
Сумка-візок Rolser Neo LN Joy 38 Verde (NEO001-1002) | 1 890 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →