Плита Rommelsbacher AK 2099 E нержавейка
Rommelsbacher AK 2099 E 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher AK 2099 E нержавейка
Електроплита Rommelsbacher AK 2099/E | 5 430 грн. |
Плита настільна Rommelsbacher AK 2099/E | 5 430 грн. |
Електроплита Rommelsbacher AK 2099/E | 5 430 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →