Литой диск Ronal LZ 7,5x17/4x100 ET35 DIA76
Фото 3 | от 4 780 до 5 496 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal LZ 2
Характеристики
Ronal LZ 7,5x17/4x100 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal LZ 7,5x17/4x100 ET35 DIA76
Сортировать
Литые диски Ronal LZ R17 W7.5 PCD4x100 ET35 DIA76 (silver) 1000707472 | 5 083 грн. |
Ronal LZ 7.5x17 4x100 ET35 DIA76 S | 4 894 грн. |
Ronal LZ (R17 W7.5 PCD4x100 ET35 DIA76) silver | 4 850 грн. |
Диски Ronal LZ 7,5x17 4x100 ET35 DIA76 (silver) | 4 857 грн. |
Ronal LZ 7.5x17 4x100 ET35 DIA76 S | 4 790 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие