Литой диск Ronal R10 Turbo 7x15/4x100 ET28 DIA68
Видео 3Фото 7 | от 6 655 до 12 602 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации Ronal R10 Turbo 4
Характеристики
Ronal R10 Turbo 7x15/4x100 ET28 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R10 Turbo 7x15/4x100 ET28 DIA68
Сортировать
Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68.1 Black | 6 763 грн. |
Диски Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68 (BFC) | 7 212 грн. |
Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68.1 Black | 7 040 грн. |
Ronal Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68.1 Black | 6 655 грн. |
Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68.1 Black | 6 735 грн. |
Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68.1 Black | 7 392 грн. |
Диски Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68 (BPS) (1002228772) | 12 602 грн. |
Диск Ronal R10 7x15 4x100 ET28 DIA68.1 Black | 7 746 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие