Литой диск Ronal R43 8,5x18/5x130 ET55 DIA71,6
Фото 3 | от 6 651 до 7 666 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R43 3
Характеристики
Ronal R43 8,5x18/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R43 8,5x18/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Ronal R43 R18 W8.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 (crystal silver) 1000 | 7 068 грн. |
Ronal R43 8.5x18 5x130 ET55 DIA71.6 S | 6 842 грн. |
Ronal R43 (R18 W8.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) crystal silver | 6 781 грн. |
Ronal R43 crystal silver (R18 W8.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 7 294 грн. |
Ronal R43 8.5x18 5x130 ET55 DIA71.6 S | 6 670 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие