Литой диск Ronal R46 6,5x15/5x100 ET38 DIA68,1
Фото 3 | от 5 015 до 7 175 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R46 13
Характеристики
Ronal R46 6,5x15/5x100 ET38 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R46 6,5x15/5x100 ET38 DIA68,1
Сортировать
Ronal R46 R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Silver | 6 994 грн. |
Ronal R46 (R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1) silver | 7 035 грн. |
RONAL RONAL R46 S R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 | 7 175 грн. |
RONAL R46 S R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 | 7 175 грн. |
Ronal R46 6.5x15 5x100 ET38 DIA68.1 S | 6 210 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие