Литой диск Ronal R50 Aero 8x18/5x112 ET45 DIA76,1
Фото 5 | от 10 007 до 24 080 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R50 Aero 14
Характеристики
Ronal R50 Aero 8x18/5x112 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R50 Aero 8x18/5x112 ET45 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R50 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 (BPS) 1002225774 | 23 143 грн. |
Ronal R50 8x18 5x112 ET45 DIA76.1 BPS | 22 045 грн. |
Ronal R50-Aero (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76.1) BPS | 23 316 грн. |
Диски Ronal R50 8x18 5x112 ET45 DIA76,1 (BPS) | 23 153 грн. |
RONAL R50 Aero BPS R18 W8 PCD5x112 ET45 HUB76.1 | 23 780 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие