Литой диск Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET35 DIA82,1
Фото 3 | от 8 020 до 10 446 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET35 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET35 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82.1 (crystal silver) 1001 | 8 688 грн. |
Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82.1 Matt Black | 8 607 грн. |
Ronal R55 7.5x17 5x120 ET35 DIA82.1 CS | 8 304 грн. |
Ronal R55 SUV (R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82.1) CS | 8 764 грн. |
Диски Ronal R55 7,5x17 5x120 ET35 DIA82,1 (crystal silver) | 8 687 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие