Литой диск Ronal R55 SUV 9x19/5x112 ET55 DIA76
Фото 3 | от 8 759 до 13 064 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9x19/5x112 ET55 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9x19/5x112 ET55 DIA76
Сортировать
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R19 W9.0 PCD5x112 ET55 DIA76) | 9 099 грн. |
Ronal R55 SUV MB R19 W9.0 PCD5x112 ET55 DIA76.0 | 12 236 грн. |
Диски Ronal R55 9x19 5x112 ET55 DIA76 (crystal silver) (1001060236) | 8 759 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R19 W9.0 PCD5x112 ET55 DIA76) | 9 899 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz-Frontkopiert (R19 W9.0 PCD5x112 ET55 DIA76) | 10 499 грн. |
Ronal R55 SUV MB/FC R19 W9.0 PCD5x112 ET55 DIA76.0 | 13 064 грн. |
Диски Ronal R55 9x19 5x112 ET55 DIA76 (matt black machined face) (10011718 | 9 916 грн. |
Диски Ronal R55 9x19 5x112 ET55 DIA76 (matt black) (1001139496) | 9 503 грн. |
Закрыть
Похожие