Литой диск Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET43 DIA72,6
Фото 3 | от 8 731 до 12 248 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R19 W9 PCD5x120 ET43 DIA72.6 (MB) 1001106544 | 11 018 грн. |
Ronal R55 R19 W9 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Matt Black | 10 514 грн. |
Ronal R55 SUV (R19 W9.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6) CS | 10 948 грн. |
Ronal R55 MBFC (R19 W9.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6) | 11 696 грн. |
RONAL RONAL R55 SUV CS R19 W9 PCD5x120 ET43 DIA72.6 | 11 111 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие