Литой диск Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 3 | от 4 284 до 13 031 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R19 W9 PCD5x120 ET50 DIA65.1 (matt black) 1001139403 | 4 284 грн. |
Ronal R55 R19 W9 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Matt Black | 11 644 грн. |
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R19 W9.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 10 699 грн. |
Ronal R55 SUV (9J x 19 5x120 ET50 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 11 107 грн. |
Ronal R55 SUV MB R19 W9.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 12 236 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие