Литой диск Ronal R57 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Видео 5Фото 5 | от 7 974 до 11 454 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7x17/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 9 499 грн. |
Ronal R57 (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 10 536 грн. |
Ronal R57 BFC R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 10 902 грн. |
Ronal R57 R17 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Jetblack Red Spoke 57R7704.050/MCR | 10 185 грн. |
Ronal R57 (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1 Schwarz-Frontkopiert) | 10 646 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие