Литой диск Ronal R59 6x15/4x108 ET20 DIA65,1
Фото 6 | от 5 930 до 7 984 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 6x15/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 6x15/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
Ronal R59 6x15 4x108 ET20 DIA65.1 JBM | 6 055 грн. |
Ronal R59 (R15 W6.0 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 293 грн. |
Диски Ronal R59 6x15 4x108 ET20 DIA65,1 | 6 415 грн. |
Ronal Ronal R59 6x15 4x108 ET20 DIA65.1 JBM | 5 930 грн. |
Ronal R59 Jetblack Frontkopiert R15 W6.0 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 7 984 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие