Литой диск Ronal R61 7,5x17/5x112 ET29 DIA66,6
Фото 4 | от 7 685 до 10 195 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации Ronal R61 23
Характеристики
Ronal R61 7,5x17/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R61 7,5x17/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Ronal R61 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6) | 8 299 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET29 DIA66.6) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 9 559 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET29 DIA66.6 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 10 195 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET29 DIA66.6) Jetblack-Matt-Frontkopiert На зам | 9 803 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Jetblack Matt Polished | 8 947 грн. |
Диски Ronal R61 7,5x17 5x112 ET29 DIA66,6 (jet black matt machined face) ( | 7 685 грн. |
Закрыть
Похожие