Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x110 ET33 DIA65,1
Видео 1Фото 17 | от 8 305 до 10 610 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 8 899 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x110 ET33 DIA65.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 9 967 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x110 ET33 DIA65.1 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 10 610 грн. |
Ronal R62 Jetblack (R17 W7.5 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 8 799 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x110 ET33 DIA65.1) Jetblack-Matt-Frontkopiert На зам | 10 202 грн. |
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Jetblack Matt Polished | 9 846 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x110 ET33 DIA65,1 (jet black matt machined face) ( | 8 429 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x110 ET33 DIA65,1 (jet black) (1002444653) | 8 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие