Литой диск Ronal R62 7,5x18/5x108 ET40 DIA76,1
Видео 1Фото 17 | от 7 692 до 11 602 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 7,5x18/5x108 ET40 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x18/5x108 ET40 DIA76,1
Сортировать
Ronal R62 (7.5J x 18 5x108 ET40 DIA76.1) Black На замовлення з Європи. | 9 649 грн. |
Ronal R62 R18 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA76.1 Jetblack 62R8755.05X/020 | 7 692 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 18 5x108 ET40 DIA76.1 Black) | 10 011 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 18 5x108 ET40 DIA76.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 10 275 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 18 5x108 ET40 DIA76.1) Black B На замовлення з Європи. | 10 452 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие