Литой диск Ronal R62 7,5x18/5x112 ET50 DIA76,1
Видео 1Фото 17 | от 8 890 до 11 750 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 7,5x18/5x112 ET50 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x18/5x112 ET50 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R62 R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.1 (JBMFCL) 1002324549 | 11 292 грн. |
Ronal R62 7.5x18 5x112 ET50 DIA76.1 JBM-FC-L B | 10 758 грн. |
Ronal R62 (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.1) JBMFCL | 11 377 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x18 5x112 ET50 DIA76,1 (JBMFCL) | 11 297 грн. |
Ronal R62 JBMFCL (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.1) | 11 291 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие