Литой диск Ronal R64 7x17/5x160 ET53 DIA65,1
Видео 2Фото 14 | от 7 118 до 11 701 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 7x17/5x160 ET53 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 7x17/5x160 ET53 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Ronal R64 R17 W7 PCD5x160 ET53 DIA65.1 (black polished) 100206 | 8 677 грн. |
Диски Ronal R64 7x17 5x160 ET53 DIA65,1 (silver) | 7 222 грн. |
Ronal R64 Jetblack (R17 W7.0 PCD5x160 ET53 DIA65.1) | 8 699 грн. |
Ronal R64 (7J x 17 5x160 ET53 DIA65.1) Jetblack-mat На замовлення з Європи | 11 019 грн. |
Ronal R64 W7.0 R17 PCD5x160 ET53 DIA65 BP | 9 632 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие