Литой диск Ronal R65 6,5x16/5x112 ET35 DIA76,1
Видео 2Фото 17 | от 4 839 до 7 820 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R65 106
Характеристики
Ronal R65 6,5x16/5x112 ET35 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x16/5x112 ET35 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 (jet black matt) 1002 | 7 095 грн. |
Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 jet black matt | 7 746 грн. |
Ronal R65 6.5x16 5x112 ET35 DIA76.1 JBM | 6 770 грн. |
Ronal R65 (R16 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1) JBM | 7 173 грн. |
Ronal R65 Jetblack-Matt (R16 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA76) | 6 899 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие