Литой диск Ronal R65 6,5x17/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 6 976 до 9 522 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Ronal R65 106
Характеристики
Ronal R65 6,5x17/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x17/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Ronal R65 R17 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 (graphite) 1002415199 | 6 976 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x17 5x112 ET44 DIA66,6 (graphite) | 7 087 грн. |
Ronal R65 Cerium Grey (R17 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 7 799 грн. |
Ronal R65 (6.5J x 17 5x112 ET44 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 9 126 грн. |
Ronal R65 S R17 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5 | 9 430 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие