Блендер Rotex RHB 450-S-W
Rotex RHB 450-S-W |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RHB 450-S-W
Блендер занурювальний ROTEX RHB450-SW Нержавіюча сталь | 1 398 грн. |
Блендер занурювальний ROTEX RHB450-SW 450 Вт | 1 385 грн. |
Блендер занурювальний ROTEX RHB450-SW 450Вт | 1 385 грн. |
Блендер занурювальний ROTEX RHB450-SW 2 швидкісних режиму | 1 385 грн. |
Дополнительные функции и возможности миксера Rotex RHB 450-S-W:
- Мерный стакан
РекомендуемСравнить в таблице →