Электробритва Rotex RHC210-S
Видео 2Фото 3 |
Rotex RHC210-S |
|
Сравнительно недорогая аккумуляторная бритва для регулярного сухого бритья. Rotex RHC210S оснащена парой бритвенных головок, каждая из которых имеет плавающее основание, что позволяет качественно убирать щетину по всему контуру лица. Электробритва оснащена несъемным аккумуляторным блоком. Полностью заряженная батарея обеспечивает бритве 30 минут работы, но после этого понадобиться еще 8 часов для зарядки.
Для ухода за длинными волосами бороды и усов предусмотрен выдвижной триммер. Сеточки и ножи изготовлены из качественной стали. Данная модель принадлежит к бюджетному стоимостному диапазону, но несмотря на это способна обеспечить аккуратное и тщательное бритье. Благодаря использованию в сеточках гигиеничной марки стали на коже не остается следов раздражения. Наличие аккумуляторного блока делает бритву мобильной и автономной. Батарейный блок позволяет электробритве в полностью автономном режиме проработать в районе 30 минут, чего достаточно для 4-5 сеансов бритья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Купить Rotex RHC210-S
Все цены 32 →Rotex RHC210-S | 445 грн. |
Електробритва Rotex RHC210-S | 342 грн. |
Електробритва Rotex RHC210-S | 309 грн. |
Електробритва Rotex RHC210-S (RHC 210-S) RHC 210-S | 309 грн. |
Rotex RHC210-S (RHC 210-S) rhc 210-s | 309 грн. |