Украина

Плойка Rowenta So Curls CF3710 (CF3710F0)

Фото - Фен Rowenta So Curls CF3710
Видео 3Фото 5
Товар устарел
2 999 грн.
  
Инновационная и полностью автоматическая плойка, которая может максимально упростить процесс завивки волос или создания локонов нужного размера, типа и пр. В основе модели находится керамический нагревательный элемент с турмалиновым покрытием. При мощности 24 Вт изделие нагревается до рабочей температуры всего за 30 секунд. На выбор пользователя представлено три термических режима (170, 200 и 230 °С). Суть устройства в том, что волосы наматываются на горячий вращающийся цилиндр и быстро трансформируются в кудри — за степень упругости отвечает функция выбора времени. Локон, который попадает в машинку, имеет определенную толщину поэтому не запутываются даже очень длинные волосы. Спустя 20 минут бездействия плойка Rowenta CF 3710 снижает температуру до 150 °С, а через 60 минут совсем отключае...тся. Предусмотрена функция ионизации, которая эффективно борется даже со статическим электричеством, а также, как считается, делает волосы более здоровыми, сильными и блестящими.
в списокмои списки
Rowenta So Curls CF3710
белый
черный
Цвет
Устройство
автоматическая плойка
Мощность
24 Вт
Температурные режимы
3
Регулировка температуры
170, 200, 230 °C
Диаметр плойки
23 мм
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Время нагрева
30 с
Функции
ионизация
автовращение насадки
таймер оповещения / 6, 8, 10, 12 с /
автоматическое выключение / через 60 мин /
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
Маркировка производителя
CF3710F0

В плойке предусмотрен режим сна: температура снижается при бездействии 20 минут.

Инновационная и полностью автоматическая плойка, которая может максимально упростить процесс завивки волос или создания локонов нужного размера, типа и пр. В основе модели находится керамический нагревательный элемент с турмалиновым покрытием. При мощности 24 Вт изделие нагревается до рабочей температуры всего за 30 секунд. На выбор пользователя представлено три термических режима (170, 200 и 230 °С).

Суть устройства в том, что волосы наматываются на горячий вращающийся цилиндр и быстро трансформируются в кудри — за степень упругости отвечает функция выбора времени. Локон, который попадает в машинку, имеет определенную толщину поэтому не запутываются даже очень длинные волосы. Спустя 20 минут бездействия плойка Rowenta CF 3710 снижает температуру до 150 °С, а через 60 минут совсем отключается. Предусмотрена функция ионизации, которая эффективно борется даже со статическим электричеством, а также, как считается, делает волосы более здоровыми, сильными и блестящими.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Видеообзоры

Один из самых удачных продуктов для укладки от Rowenta — автоплойка So Curls CF 3710 в черно-бронзовом корпусе, а также есть модель в белом цвете. Производители учли пожелания женщин по созданию укладки без помощи мастера и оснастили модель всеми необходимыми функциями для удобства завивки волос. Из их числа — ионизация и альтернативное вращение, благодаря которому каждый второй локон накручивается в обратном направлении для создания естественной укладки. А чтобы получить упругий или мягкий локон, достаточно вставить прядь в плойку и нажать кнопку.

Технологии и функционал

Для дополнительного блеска покрытие нагревателя реализовано комбинированным способом — здесь участвует сразу два материала: керамика и турмалин. А для индивидуальной настройки прибора есть 3 уровня температуры — для тонких, нормальных и толстых волос (170, 200 и 230 °С, соответственно).

4 времени завивки (6/8/10/12 секунд) вместе с температурными режимами создают 12 различных комбинаций. Их можно использовать не только под разные типы волос, но и для создания различных кудрей: упругие локоны получаются на высокой температуре и длительном времени, а легкие волны выйдут при 170 °С и 6 секундах завивки. Неважно, какое время завивки выбрано — все равно 4 коротких звуковых сигнала оповестят о том, что локон готов! А разогревается плойка всего за 30 секунд.

Полная безопасность и сохранение энергии

Если не пользоваться стайлером более 20 минут, он переходит в режим сна и автоматически снижает температуру до 50 °С. А если забыть его выключить, то по истечении 1 часа, прибор отключится.

Не все так гладко?

Есть ли недостатки? Чаще всего, проблемы с прибором случаются из-за невнимательного прочтения инструкции и несоблюдения правил эксплуатации — так, плойка не накрутит прядь, длиннее 30 см и может запутать волосы. Также пользователи неоднократно обращались в сервисные центры из-за несрабатывания оповещения готовности локона. Не всех может устроить и длина шнура — всего 1.8 метра, да и поворот на 360° не предусмотрен.

Динамика цен на Rowenta So Curls CF3710

    Подбор по параметрам