Украина

Плойка Rowenta Waves Addict CF4710

Фото - Фен Rowenta Waves Addict CF4710
Видео 2Фото 9
Товар устарел
3 835 грн.
  
Удобные в использовании тройные щипцы для завивки волос, позиционируемые производителем в средний ценовой сегмент. Прибор предназначен для создания плавных и легких волн и подходит для волос средней и большой длины. Шесть температурных режимов позволяют плойке работать в диапазоне от 120 до 210 °C. Благодаря такому разнообразию пользователь всегда может подобрать наиболее подходящий вариант работы, исходя из плотности завивки и типа волос. Плойка Rowenta CF 4710 оснащена нагревательными элементами с керамическим покрытием, которое эффективно распределяет тепло по всей площади и обеспечивает более щадящее воздействие на сами волосы, не обжигая и не повреждая их. Сама ручка прибора удобно ложится в руку и не скользит. На ручке прибора есть петля, за которую устройство можно подвесить на люб...ой крючок. В таком положении плойка занимает гораздо меньше места, чем в коробке или чехле. Шнур длиною в 1,8 м вращается на шарнире на 360° вокруг своей оси. Повышает безопасность работы с плойкой функция защиты от перегрева, которая отключает щипцы при достижении критической температуры нагрева или слишком продолжительном использовании. Таким образом, работать с прибором становится максимально безопасно и удобно.
в списокмои списки
Rowenta Waves Addict CF4710
Цвет
Устройство
плойка
Температурные режимы
6
Регулировка температуры
120 – 210 °C
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Время нагрева
60 с
Функции
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
тройная
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
rowenta.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
Маркировка производителя
CF4710F0

CF4711F0

Удобные в использовании тройные щипцы для завивки волос, позиционируемые производителем в средний ценовой сегмент. Прибор предназначен для создания плавных и легких волн и подходит для волос средней и большой длины. Шесть температурных режимов позволяют плойке работать в диапазоне от 120 до 210 °C. Благодаря такому разнообразию пользователь всегда может подобрать наиболее подходящий вариант работы, исходя из плотности завивки и типа волос.

Плойка Rowenta CF 4710 оснащена нагревательными элементами с керамическим покрытием, которое эффективно распределяет тепло по всей площади и обеспечивает более щадящее воздействие на сами волосы, не обжигая и не повреждая их. Сама ручка прибора удобно ложится в руку и не скользит. На ручке прибора есть петля, за которую устройство можно подвесить на любой крючок. В таком положении плойка занимает гораздо меньше места, чем в коробке или чехле. Шнур длиною в 1,8 м вращается на шарнире на 360° вокруг своей оси. Повышает безопасность работы с плойкой функция защиты от перегрева, которая отключает щипцы при достижении критической температуры нагрева или слишком продолжительном использовании. Таким образом, работать с прибором становится максимально безопасно и удобно.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Видеообзоры

Динамика цен на Rowenta Waves Addict CF4710

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
CF4710F0

CF4711F0