Украина

Фен Rowenta CV5432 (CV5432F0)

Фото - Фен Rowenta CV5432
Фото 3
Товар устарел
1 159 грн.
  
Универсальный фен для бытового использования из бюджетного ценового диапазона, представленный на рынке популярным производителем бытовой техники — Rowenta. Прибор работает на мощности 2400 Вт, имеет два режима мощности и три — температурны. Переключаясь между режимами и комбинируя их, можно подобрать оптимальный вариант для создания прически любой сложности. В комплекте с аппаратом идут две насадки: концентратор и диффузор. Насадка-концентратор сужает и направляет поток воздуха на нужные пряди, благодаря чему можно более точно фиксировать прическу. Насадка-диффузор рассеивает потоки воздуха, гарантируя более бережную сушку. Фен Rowenta CV 5432 оснащен кнопкой перехода на режим подачи холодного воздуха — такой режим необходим для более щадящей сушки или более устойчивой фиксации уже готовой...прически. На ручке прибора находится петля для подвешивания, благодаря чему хранение фена становится максимально компактным и удобным. Ручка модели удобно лежит в руке и не скользит. Таким образом, использование устройства становится максимально удобным и безопасным.
в списокмои списки
Rowenta CV5432
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2400 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
rowenta.cz
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
CV5432F0

Универсальный фен для бытового использования из бюджетного ценового диапазона, представленный на рынке популярным производителем бытовой техники — Rowenta. Прибор работает на мощности 2400 Вт, имеет два режима мощности и три — температурны. Переключаясь между режимами и комбинируя их, можно подобрать оптимальный вариант для создания прически любой сложности. В комплекте с аппаратом идут две насадки: концентратор и диффузор.

Насадка-концентратор сужает и направляет поток воздуха на нужные пряди, благодаря чему можно более точно фиксировать прическу. Насадка-диффузор рассеивает потоки воздуха, гарантируя более бережную сушку. Фен Rowenta CV 5432 оснащен кнопкой перехода на режим подачи холодного воздуха — такой режим необходим для более щадящей сушки или более устойчивой фиксации уже готовой прически. На ручке прибора находится петля для подвешивания, благодаря чему хранение фена становится максимально компактным и удобным. Ручка модели удобно лежит в руке и не скользит. Таким образом, использование устройства становится максимально удобным и безопасным.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Динамика цен на Rowenta CV5432

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: