Украина

Фен Rowenta Premium Care Silence Pro CV7920 (CV7920F0)

Фото - Фен Rowenta Premium Care Silence Pro CV7920
Видео 5Фото 7
Rowenta Premium Care Silence Pro CV7920
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
AC мотор
Мощность
2300 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Скорость воздушного потока
120 км/ч
Покрытие нагревательного элемента
керамика / Cashmere Keratin /
Функции
холодный воздух
ионизация
турборежим
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
rowenta.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2017
Маркировка производителя
CV7920F0

Турборежим. Насадка-концентратор и диффузор в комплекте. Съемная решетка на магнитах.

Стильный и эргономичный классический фен от популярного производителя бытовой техники — компании Rowenta. Прибор выполнен из матового черного пластика и оснащен небольшими кнопками-переключателями. Благодаря специальному покрытию ручка фена не скользит во время работы. Работа устройства регулируется пользователем в пределах двух режимов мощности и трех — температуры, комбинируя которые можно подбирать наиболее оптимальный вариант работы в зависимости от желаемой укладки и/или типа волос.

Фен Rowenta CV 7920 дополнительно укомплектован двумя съемными насадками: концентратором и диффузором. Первый точечно направляет поток воздуха и сужает его, благодаря чему можно добиться более эффективной укладки. Второй рассеивает поток воздуха и мягко сушит волосы, не повреждая их структуру. Кроме этого фен может переходить в турборежим для максимально быстрой сушки очень мокрых волос. Устройство также поддерживает режим подачи холодного воздуха, который используется для более бережной сушки или фиксации уже готовой укладки. Функция ионизации обогащает волосы отрицательно заряженными ионами кислорода, делая их более гладники и здоровыми.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Premium Care Silence Pro CV7920

Все цены 48 →

Фен Rowenta CV7920

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 599 грн.

Фен Rowenta CV7920F0

Официальный партнер Rowenta
Shop.Rowenta.ua
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 599 грн.

Фен Rowenta CV7920F0

НАДЗВИЧАЙНО ТИХЕ ТА ПОТУЖНЕ СУШІННЯ З ФЕНОМ SILENCE AC Насолоджуйтесь швидким та надзвичайно тихим висушуванням волосся з Sil... ещеence AC. Ультратихий фен та його професійний АС-мотор потужністю 2300 Вт гарантують ефективний результат сушіння. Технологія Hydra Protect дозволяє зберігти до +25% більше вологи всередині волосся для здоров'я та блиску. У поєднанні з ексклюзивним покриттям з кашеміровим кератином та аргановою олією вона дозволяє уникнути пошкодження волосся, а іонізаця робить волосся слухняним та блискучим. Тонкий концентратор 8 мм дозволяє отримати ідеальний результат укладки, а дифузор створить природні локони та об'єм волосся. Фен має 6 налаштувань для оптимального потоку повітря та температури для будь-якого типу волосся. Silence AC: ультратихий фен для краси вашого волосся.
Click.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
2 399 грн.

ROWENTA CV7920

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 599 грн.

ROWENTA CV7920F0

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 575 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Мощный профессиональный мотор

Фен известной марки Rowenta имеет профессиональный АС мотор мощностью 2300 Вт, который долговечен, не перегревается, обеспечит быструю сушку волос и поможет сэкономить время. Производитель заявляет, что фен тихий, но не ждите практически бесшумной работы, просто для такой мощности и АС мотора уровень шума ниже. Зато устройство довольно увесистое.

Скорость воздушного потока достигает 120 километров в час. Проще говоря, на сушку волос уйдет максимум 10 минут, в зависимости от их длины и густоты. При этом волосы не пересушенные, а покрытие решетки с кашемиром, кератином и аргановым маслом в паре с функцией ионизации обеспечивают дополнительную защиту от повреждений и придают блеск.

В зависимости от типа волос вы можете выбрать один из двух режимов мощности и трех температурных. Кроме того, есть функция холодного обдува и турборежим, который еще больше сократит время на сушку. Кнопки для их включения находятся отдельно, но их необходимо зажимать. Остальные кнопки для переключения режимов расположены на ручке ниже, но они достаточно тугие. С одной стороны, это исключает случайные нажатия, с другой — переключать их с влажными руками неудобно.

Две насадки в комплекте

Вместе с феном в комплекте идут две насадки. Первая — это 8-миллиметровый концентратор, который сужает поток воздуха. Он подойдет для выпрямления и завивки кончиков с помощью круглой расчески. А диффузор поможет создать прикорневой объем и сделать кудри, если у вас волнистые волосы. Но некоторые пользователи жалуются, что насадка-концентратор сильно перегревается и во время работы часто отпадает.

В то же время ручка у фена удобная, не скользит. Также для удобства в использовании предусмотрены съемная решетка на магнитах, петля для подвешивания и шнур длиной 1.8 м.

Динамика цен на Rowenta Premium Care Silence Pro CV7920

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам