Украина

Фен Rowenta Expertise Infini Pro CV8730 (CV8730D0)

Фото - Фен Rowenta Expertise Infini Pro CV8730
Видео 3Фото 7
Товар устарел
2 299 грн.
  
Мощный фен от популярной торговой марки Rowenta, главным образом созданный для быстрой, но щадящей сушки и укладки. Это устройство потребляет 2200 Вт, что, в частности, и обеспечивает возможность генерации интенсивного воздушного потока, который значительно сокращая необходимое для сушки время. Качественный пластик корпуса и удобная прорезиненная ручка делают эксплуатацию модели удобно и приятной. Фен укомплектован 2 насадками — концентратор сужает поток воздуха для интенсивной направленной сушки, а диффузор, напротив, рассеивает поток воздуха для эффективной укладки и предотвращения повреждений ослабленных волос. Фен Rowenta CV 8730 имеет 2 режима мощности и 3 температурных, переключатели которых находятся на ручке. Отдельно включается подача холодного воздуха — в этой функции не участвуе...т нагреватель, поэтому нет риска пересушить волосы. Предусмотрена и функция ионизации — насыщения волос ионами кислорода. Благодаря ей волосы выглядят здоровыми, блестят и не электризуются, что особенно актуально в осенне-зимний период. Внешний вид устройства отличается лаконичностью и сдержанностью, а черный цвет никогда не выходит из моды. Фен весит всего 600 г, что делает его эксплуатацию гораздо приятней. Для удобства хранения производителями предусмотрена петелька для подвешивания.
в списокмои списки
Rowenta Expertise Infini Pro CV8730
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
AC мотор
Мощность
2200 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Скорость воздушного потока
120 км/ч
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор 2 шт
диффузор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Вес
600 г
Официальный сайт
rowenta.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Маркировка производителя
CV8730D0

Два концентратора в комплекте.

Мощный фен от популярной торговой марки Rowenta, главным образом созданный для быстрой, но щадящей сушки и укладки. Это устройство потребляет 2200 Вт, что, в частности, и обеспечивает возможность генерации интенсивного воздушного потока, который значительно сокращая необходимое для сушки время. Качественный пластик корпуса и удобная прорезиненная ручка делают эксплуатацию модели удобно и приятной.

Фен укомплектован 2 насадками — концентратор сужает поток воздуха для интенсивной направленной сушки, а диффузор, напротив, рассеивает поток воздуха для эффективной укладки и предотвращения повреждений ослабленных волос. Фен Rowenta CV 8730 имеет 2 режима мощности и 3 температурных, переключатели которых находятся на ручке. Отдельно включается подача холодного воздуха — в этой функции не участвует нагреватель, поэтому нет риска пересушить волосы.

Предусмотрена и функция ионизации — насыщения волос ионами кислорода. Благодаря ей волосы выглядят здоровыми, блестят и не электризуются, что особенно актуально в осенне-зимний период. Внешний вид устройства отличается лаконичностью и сдержанностью, а черный цвет никогда не выходит из моды. Фен весит всего 600 г, что делает его эксплуатацию гораздо приятней. Для удобства хранения производителями предусмотрена петелька для подвешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
0
1
0
18
Вполне нормальный для своей цены
  
Фен с мощным мотором. Процесс сушки занимает меньше 5 минут.
Большой выбор тепловых режимов (без резких перепадов). Есть режим ионизации. В процессе сушки на корпусе синяя подсветка. Решетка легко снимается, фильтр спустя пару месяцев эксплуатации чистить не пришлось. В наборе 3 насадки: 2 концентратора и диффузор.
Габаритный. Концентраторы фиксируются только в 2 положениях, не крутятся. Не совсем удобно расположена кнопка холодного обдува (во время сушки постоянно нажимаю, перепады температуры портят волосы). Шумный. На глянцевом корпусе сразу видны малейшие царапины.
Екатерина Дпользуюсь Rowenta Expertise Infini Pro CV8730 несколько месяцев
Показано 1 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры

Модель в классическом стиле корпуса смахивает на Bosch PHD 9940, но отличается более усовершенствованным функционалом. Основное назначение такого фена — укладывать волосы быстро, но бережно. Первое, что бросается в глаза — качественные материалы, точная сборка и изысканный дизайн, характерный стилю всей техники Rowenta. Удобство и стиль ручки — главное отличие CV 8730; рукоять прорезинена, поэтому лежит в руке легко и приятно.

Бережный уход за волосами

Комплектация: 3 насадки — диффузор для придания объема и два концентратора для стойкой укладки на 6 и 8 мм (ширина щели). На фоне аналогичных моделей, здесь они имеют керамическое покрытие, которое щадит волосы и предотвращает перегрев насадок.

Есть 2 мощностных и три температурных режима. Кнопки переключения расположены на ручке одна над другой. Отдельно вынесена вверх кнопка холодного обдува — охлажденный воздух помогает закрепить укладку за несколько секунд. Изготовитель также предусмотрел ионизацию воздуха для здорового блеска волос. Тем, кто носит головные уборы и страдает от электризации прически, такая опция просто необходима.

Съемная решетка — атрибут, который стал классикой. Снял, почистил, надел — готово, можно пользоваться феном дальше!

100% безопасность работы

Защита от перегрева предотвратит поломку фена, отключив его во время чрезмерной нагрузки. Не беспокойтесь — после того, как детали остынут, устройство снова будет готово к работе.

Rowenta CV 8730 уступает другим моделям лишь в длине шнура (1,8 метра) и отсутствии «Турбо кнопки», остальные возможности «на высоте».

Динамика цен на Rowenta Expertise Infini Pro CV8730

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам