Украина

Эпилятор Rowenta Aquasoft EP 4930 (EP4930F0)

Фото - Эпилятор Rowenta Aquasoft EP 4930
Видео 4Фото 8
Rowenta Aquasoft EP 4930
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
деликатная (зона бикини)
точечное удаление волос
сеточная бритва
гребень
Функции и возможности
влажная эпиляция
массажная система
Источник питания
сеть и аккумулятор
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Маркировка производителя
EP4930F0

Пинцетный эпилятор торговой марки Rowenta представляет средний ценовой сегмент. Модель характеризуется неплохим комплектом поставки (5 насадок), расширяющим сферу полезного использования. Прежде всего имеется основной эпиляционный блок, который предназначается для эпиляции на относительно крупных участках тела, вроде ног. Еще в распоряжении пользователя имеется деликатная насадка (для зоны бикини) и аксессуар для точечного удаления волос, сеточная бритва и гребень.

Эпилятор Rowenta Aquasoft EP 4930 примечателен своим водонепроницаемым корпусом и ручкой, которая выполнена из нескользящего пластика. Благодаря этим особенностям прибор подходит для влажной эпиляции, в том числе с теплой водой или специальными гелями. В этом случае можно рассчитывать на снижение неприятных ощущений в ходе процедуры. Кстати, для этих же целей, то есть повышения комфорта в ходе эпиляции, предусмотрены и специальные массажные ролики на основной насадке. К другим приятным мелочам прибора относится возможность работы от аккумулятора и от сети, а также наличие чехла для хранения в комплекте поставки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Aquasoft EP 4930

Все цены 44 →

Епілятор Rowenta Aquasoft Wet&Dry EP4930

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 049 грн.

Епілятор Rowenta Aquasoft Wet&Dry EP4930

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 199 грн.

Епілятор Rowenta EP4930F0

Приголомшливо ефективний, неймовірно делікатний Видаляйте волосся дбайливо, швидко і без побічних ефектів з новим пристроєм... ещемісце Aquasoft. Завдяки запатентованій*технології Anti-Irritation і спеціальному м'якому покриттю насадки епілятор ефективно видаляє волоски, не дратуючи шкіру. Корпус епілятора на 100% водонепроникний, тому пристрій можна використовувати як на сухій шкірі, так і під час прийняття душу або ванни, адже вода надає додаткову заспокійливу дію на шкіру під час епіляції. ЕПІЛЯТОРИ AQUASOFT:ПРИГОЛОМШЛИВО ЕФЕКТИВНИЙ, НЕВЕРОЯТНО ДЕЛІКАТНИЙ Видалення волосся не повинно бути неприємним і викликати роздратування шкіри! Епілятор Aquasoft оснащений запатентованою технологією Anti-Irritation:завдяки ексклюзивній м'якій поверхні насадки пристрій дбайливо видаляє волосся, не викликаючи роздратування. Додатковий турботливий режим роботи на низькій швидкості забезпечує більш тонку епіляцію. Епілятор Aquasoft ефективно видаляє навіть найкоротші волосся (0,5 мм), не ламаючи їх, а завдяки елегантному, ергономічному і на 100% водонепроникному корпусу пристрій зручно тримати в руці і можна використовувати під водою. Унікальна технологія Skin Respect у вигляді масажних кульок знижує чутливість шкіри під час епіляції, а оптимальна швидкість обертання насадки дозволяє підвищити ефективність епіляції. У комплект входять насадка для гоління і насадка для зони бікіні, а також аксесуари для епіляції на чутливих ділянках шкіри і для більш точного видалення волосся.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 199 грн.

Епілятор Rowenta EP4930F0 Aquasoft

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 088 грн.

Епілятор Rowenta Aquasoft Wet & Dry EP4930F0

Официальный партнер Rowenta
Shop.Rowenta.ua
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 199 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Динамика цен на Rowenta Aquasoft EP 4930

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам