Стайлер Rowenta Premium Care 7/7 SF7460 (SF7460F0)
Фото 7 |
Rowenta Premium Care 7/7 SF7460 |
|
Оптимальное распределение тепла по пластинам стайлера. Подходит для ежедневного использования.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rowenta Premium Care 7/7 SF7460
Все цены 46 →Випрямляч для волосся Rowenta SF7460 | 1 879 грн. |
Випрямляч для волосся Rowenta Rowenta Premium Care SF7460 | 1 999 грн. |
Щипці для волосся Rowenta Premium Care SF7460F0 | 1 999 грн. |
Випрямляч для волосся Rowenta SF7460F0 | 1 999 грн. |
Випрямляч для волосся Rowenta Premium Care 7/7 білий (SF7460F0) | 1 878 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →