Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Wet & Dry TN-5100

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Wet & Dry TN-5100
Товар устарел
4 199 грн.
Универсальная аккумуляторная машинка для стрижки волос от одного из ведущих европейских производителей, позиционируемая в нижнюю часть среднего ценового диапазона. Комплектуется двумя насадками и мягким чехлом для транспортировки и хранения. Может использоваться как высокоточная бритва при создании контура бороды и усов. Две активные насадки (3-15 мм и 17-29 мм) позволяют легко справиться с густой шевелюрой, тонкими прядями и короткими волосами. Всего производителем предусмотрены 15 уровней настройки длины, минимальная высота реза составляет 0,5 мм, а максимальная — 29 мм. Машинка для стрижки волос Rowenta TN-5100 оснащена фирменными лезвиями с титановым покрытием, по утверждению производителя они в 3 раза прочнее стали и срок службы значительно увеличен. Технология «Wet&Dry» позволяет про...мывать рабочие головки под проточной водой. Питание комбинированного типа, от встроенного никель-металлогидридного аккумулятора машинка работает на протяжении 45 минут, но при этом полное время зарядки около 12 часов.
в списокмои списки
Rowenta Wet & Dry TN-5100
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 29 мм
Кол-во установок длины15
Ширина ножа42 мм
Кол-во оборотов моторчика6500 об/мин
Материал /покрытие лезвийтитановое
Функции и возможностивлажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы45 мин
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015

Универсальная аккумуляторная машинка для стрижки волос от одного из ведущих европейских производителей, позиционируемая в нижнюю часть среднего ценового диапазона. Комплектуется двумя насадками и мягким чехлом для транспортировки и хранения. Может использоваться как высокоточная бритва при создании контура бороды и усов. Две активные насадки (3-15 мм и 17-29 мм) позволяют легко справиться с густой шевелюрой, тонкими прядями и короткими волосами.

Всего производителем предусмотрены 15 уровней настройки длины, минимальная высота реза составляет 0,5 мм, а максимальная — 29 мм. Машинка для стрижки волос Rowenta TN-5100 оснащена фирменными лезвиями с титановым покрытием, по утверждению производителя они в 3 раза прочнее стали и срок службы значительно увеличен. Технология «Wet&Dry» позволяет промывать рабочие головки под проточной водой. Питание комбинированного типа, от встроенного никель-металлогидридного аккумулятора машинка работает на протяжении 45 минут, но при этом полное время зарядки около 12 часов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
2
0
0
2
выброшенные деньги
  
можно мыть
1) Нет индикатора зарядки. Останавливается во время стрижки. И не работает, пока заряжается. А аккумулятора (нового) хватает отсилы на 20 минут. Сидишь полустриженый и ждёшь минут сорок зарядки и вспоминаешь добрым словом инженеров ровенты. 2) Из трёх насадок одна совсем коротенькая, другая подлиннее, а третья-слишком длинная. Между второй и третьей-провал. Это как продавать ботинки до 40 размера и после 46. А самые ходовые .. Опять привет инженерам.
пользуюсь Rowenta Wet & Dry TN-5100 месяц и более рекомендую не покупать
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
anonim
20 марта 2019, 12:48
Время зарядки батареи #
anonim
20 августа 2017, 06:36
Как разобрать машинку #
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды и носа 
триммер для носа и ушей 
Rowenta Wet & Dry TN-5100 часто сравнивают
Rowenta TN-1210