Детский велосипед Royal Baby Freestyle Space №1 Alloy 16
Фото 4 |
Royal Baby Freestyle Space №1 Alloy 16 |
|
Бутылочка для воды, насос, набор ключей и крылья в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Baby Freestyle Space №1 Alloy 16
Алюмінієвий велосипед Royalbaby Space №1 16 помаранчевий (RB16-17) M-88836 | 10 683 грн. |
Алюмінієвий велосипед Royalbaby Space №1 16 оранжевий (RB16-17) | 10 683 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby 16 Space 16-17 алюміній Помаранчевий | 6 200 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby 16 Space 16-17 алюминій Oранжевый | 6 096 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Royal Baby Freestyle Space №1 Alloy 16:
- Держатель бутылки
РекомендуемСравнить в таблице →