Корм для собак Royal Canin Adult Pomeranian 0.5 кг
Фото 21 |
Royal Canin Adult Pomeranian 0.5 kg 0.5 кг1.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Adult Pomeranian 0.5 кг
Все цены 9 →Сухий корм для дорослих собак породи Померанський шпіц Royal Canin Pomeran | 213 грн. |
Корм Royal Canin Pomeranian Adult сухий для собак породи померанський шпіцПовнораціонний сухий корм для собак породи померанський шпіц віком старше 8 місяців. Під час створення корму враховувалися ос... ещеобливості організму собак цієї породи, тому раціон максимально адаптований для померанців. Чому варто придбати? Ця ексклюзивна формула розроблена спеціально для підтримання здоров'я та краси шерсті собак породи померанський шпіц Містить всі необхідні поживні речовини, вітаміни та мінерали в оптимальному співвідношенні, яке потрібне для щоденного споживання Крокети за своєю формою, розміром і текстурою адаптовані для собак породи померанс Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 250 Пожаловаться | 238 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Royal Canin Pomeranian Adult 500 г (31825509 | 237 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Royal Canin Pomeranian Adult 500 г (31825509 | 225 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм з птицею для дорослих собак породи Померанський шпиц Royal Cani | 213 грн. | Продавец: Do.Little |
eще 4 предложения
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 899 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, боксер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 855 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 46 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: свинина, курица, рыбий жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 867 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 45 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 980 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 705 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 885 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для суставов, в составе: курица, зерновые, витамины, минералы, белки, жиры, клетчатка, класс: супер-премиум
от 569 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Adult Pomeranian
Цены на Royal Canin Adult Pomeranian |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Adult Pomeranian 0.5 кг | от 213 грн. | 9 предложений | ||
Royal Canin Adult Pomeranian 1.5 кг | от 548 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 190 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 183 грн.
сухой корм, 0.7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для сердца, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, курица, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 207 грн.
сухой корм, 0.7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 267 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 274 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: протеин утки 22%, мясо утки 5%, злаки, жир, масло, овощи, ягоды, травы, класс: супер-премиум
от 367 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, для суставов, для костей, в составе: ягненок (20%), злаки, яйца, рыба, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 227 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, ягненка, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум