Корм для кошек Royal Canin Early Renal 400 g
Royal Canin Early Renal 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Early Renal 400 g
Сухий корм для дорослих кішок Royal Canin Early Renal Feline 400 г (318255 | 266 грн. |
Сухий корм для котів при захворюваннях нирок Royal Canin Early Renal Felin | 238 грн. |
Сухий корм для кішок старше 7 років при захворюваннях нирок Royal Canin Ea | 296 грн. |
После стерилизации котика посоветовали использовать в рационе специальный корм для стерилизационных котов. Кот есть с удовольствием, от того что ел перед этим теперь отказывается, да и ест его много полтора килограммовой упаковки хватает на максимум на месяц. Так же используем другие корма этой марки – для шерсти и легкий (так как кот с избыточным весом). Да и если собираетесь его кормить кормами, полностью не забрасывайте обыкновенные продукты, мясо и тд. Могут начаться проблемы с желудком Хороший , качественный корм. немного дороговат. Артем Ф: пользуюсь Royal Canin Early Renal 1.5 kg более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →