Корм для кошек Royal Canin Gastro Intestinal S/O 400 g (39050040R1)
Видео 15 |
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Gastro Intestinal S/O 400 g
Все цены 7 →Сухий корм для кішок при порушеннях травлення Royal Canin Gastro Intestina | 229 грн. |
Корм Royal Canin Gastrointestinal Feline сухий для дорослих котів при пору | 257 грн. |
Сухий корм Royal Canin Gastrointestinal Feline 400 гр (39050041) | 230 грн. |
Сухий корм для котів при порушеннях травлення Royal Canin Gastro Intestina | 286 грн. |
Дієтичний корм для котів при розладах травлення Royal Canin GASTROINTESTIN | 270 грн. |
Сухий корм для дорослих котів ROYAL CANIN GASTRO INTESTINAL CAT 0.4 кг | 262 грн. |
Корм для дорослих котів ROYAL CANIN GASTRO INTESTINAL CAT 0.4 кг | 256 грн. |
Видеообзоры
Показания:
- Острая и хроническая диарея
- Хроническое воспаление кишечника
- Плохая переваримость и абсорбция питательных веществ
- Пролиферация бактерий в тонком кишечнике
- Колит
- Гастрит
- Заболевания печени (кроме печеночной энцефалопатии)
- Восстановительный период после болезни Анорексия
- Печеночная энцефалопатия
- Лимфангиэктазия – экссудативная энтеропатия
- Панкреатит
Модификации Royal Canin Gastro Intestinal S/O
Цены на Royal Canin Gastro Intestinal S/O |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 400 g | от 229 грн. | 7 предложений | ||
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 2 kg | от 976 грн. | 11 предложений | ||
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 4 kg | от 1 779 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →