Корм для кошек Royal Canin Gastro Intestinal S/O 4 kg
Видео 15 |
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Gastro Intestinal S/O 4 kg
Все цены 7 →Сухий дієтичний корм для дорослих котів Royal Canin Gastrointestinal при п | 1 785 грн. |
Корм Royal Canin Gastrointestinal Feline сухий для дорослих котів при пору | 1 890 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Royal Canin Gastro Intestinal Cat 4 кг (3182 | 1 995 грн. |
Ветеринарна дієта для котів при порушеннях травлення Royal Canin Gastroint | 1 785 грн. |
Royal Canin Gastro Intestinal Cat Сухий Корм Для Котів При Розладах Травле | 1 933 грн. |
Сухий корм для котів при порушеннях травлення Royal Canin Gastro Intestina | 1 973 грн. |
Ветеринарна дієта для котів при розладах травлення Royal Canin GASTROINTES | 2 100 грн. |
Видеообзоры
Показания:
- Острая и хроническая диарея
- Хроническое воспаление кишечника
- Плохая переваримость и абсорбция питательных веществ
- Пролиферация бактерий в тонком кишечнике
- Колит
- Гастрит
- Заболевания печени (кроме печеночной энцефалопатии)
- Восстановительный период после болезни Анорексия
- Печеночная энцефалопатия
- Лимфангиэктазия – экссудативная энтеропатия
- Панкреатит
Модификации Royal Canin Gastro Intestinal S/O
Цены на Royal Canin Gastro Intestinal S/O |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 400 g | от 229 грн. | 6 предложений | ||
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 2 kg | от 977 грн. | 11 предложений | ||
Royal Canin Gastro Intestinal S/O 4 kg | от 1 785 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →